"ЛАД" покажет концерт легендарного Джо Сатриани


"ЛАД" покажет концерт легендарного Джо Сатриани

5 декабря "ЛАД" покажет концерт гитариста-виртуоза Джо Сатриани Satriani LIVE (США, 2006). Запись выступления легендарного Сатча с тура Super Colossal продолжит воскресную ночную линейку "ЛАДа" для меломанов.
Джо Сатриани (Joe Satriani) не нуждается в представлениях. Ценители гитарных риффов и им сочувствующие давно и заслуженно присвоили Сатчу титул рок-иконы. Это виртуоз, сверхуспешный инструменталист, создатель именной гитары Ibanez, педагог, взрастивший Стива Вая, Кирка Хэмметта из Metallica и многих других.
Концерт Satriani LIVE охватывает широкий круг работ гитариста - начиная с композиций, ставших классикой в творчестве музыканта, и заканчивая альбомом Super Colossal, получившим самые лестные отзывы как публики, так и критиков.
Этим концертом "ЛАД" продолжает воскресную ночную линейку концертов разных музыкальных направлений. 12 декабря телезрители увидят концерт Рики Мартина Black&White.Live. В дальнейшем меломанов ожидают встречи с Deep Purple, Depeche Mode, Aerosmith и многими другими.