Все о дачах и дачниках расскажет проект "Дача здоровья" на "ЛАДе"


Все о дачах и дачниках расскажет проект "Дача здоровья" на "ЛАДе"

15 ноября телеканал "ЛАД" представляет новый проект "Дача здоровья". Это программа для тех, у кого дачный сезон длится круглый год.
Авторы программы убеждены, что дача - это здоровье для всей семьи. И нет ничего полезнее для городского малоподвижного жителя, чем активный отдых и труд на даче. Здесь и благоустройство сада, и походы в лес, и возделывание огорода, и рыбалка, и купание!
Дача может стать для дачника хорошим домашним доктором. Постоянное движение, чистый воздух, овощи и фрукты без всяких добавок, леса, поля и луга, на которых в изобилии различных полезных трав и растений.
Как посадить, вырастить и не потерять урожай, и при этом сохранить хорошее настроение? Как превратить 6 соток в настоящие сады Семирамиды, победить сорняки, фитофтору и колорадского жука самыми простыми способами? Как быстро и легко приготовить оригинальное, а главное, полезное блюдо из самых простых продуктов? Ответы на эти и другие вопросы будет искать ведущий программы Сергей Чуб.
Кроме того, скромный агроном-самоучка и ботаник-любитель, Сергей Чуб встретится с интересными собеседниками, прогуляется по дачам известных людей, раскроет дизайнерские секреты самой модной и уютной дачи и поделится практическими советами о том, как превратить дачу в нескончаемый источник здоровья.
Программа "Дача здоровья" будет выходить по субботам в утреннем эфире телеканала "ЛАД".