Телеканал "ЛАД" представляет новый комедийный сериал


Телеканал "ЛАД" представляет новый комедийный сериал

Над 41-серийным сериалом трудились сразу несколько режиссеров: Виктор Гродецки, Гжегож Кемпински, Мацей Зак. В ролях: Цезари Пазура, Войцех Блах, Томаш Сапрык, Марцин Верциховски, Александра Нишпеляк, Марцин Кравчук, Агнешка Максыян, Катажина Ковалик, Вероника Росатти.
Густав - мужчина в рассвете сил. Неунывающий холостяк постоянно попадает в забавные любовные ситуации: выходит в финал кастинга мужей для симпатичной миллионерши, обольщает длинноногую разносчицу пиццы, шокирует застенчивую красавицу-почтальоншу, на глазах у всех терпит фиаско в бассейне, приглашает на ночь к себе домой невесту ревнивого чемпиона по боксу. Огонь безудержной страсти разжигают своим примером и смелыми советами закадычные друзья Густава - такие же бесшабашные холостяки Гацусь и Блейтрам, которые сами не прочь увести из-под его носа симпатичную девушку...
Остроумные диалоги, забавные ситуации и неожиданные повороты событий делают этот комедийный сериал интересным для широкой аудитории.
С 26 февраля каждый понедельник в 23.25 телезрители канала "ЛАД" будут знакомиться с новыми похождениями трех холостяков - героев сериала "Чего боятся мужчины, или Секс в небольшом городе".