"ЛАД" представит реалити-шоу "Великолепная семерка"


"ЛАД" представит реалити-шоу "Великолепная семерка"

Семь отважных знаменитостей решились примерить на себя костюмы лыжников и перед камерами телеканала "ЛАД" научиться у опытных инструкторов основным элементам зимних видов спорта.
В число участников проекта вошли ведущие телеканала "ЛАД" Александра Снегина и Олег Титков, эстрадные исполнители Полина Смолова, Анна Шаркунова, Тариел Майсурадзе, Владимир Пугач и Алеся. Ведущие первого спортивного реалити-шоу в Беларуси - Юлия Завгородняя (ведущая программы "Белорусское времечко") и Денис Дудинский (ди-джей радиостанции "Радиус-FM").
Телезрители увидят, как знаменитости шаг за шагом покоряли лыжню. Вначале участники обучались на тренажере и получали теоретические знания. Затем, пробуя "воплотить теорию в практику", совершали спуск на тюбинге. И только после курса обучения и специальной разминки участники вышли на лыжную трассу...
Зрители реалити-шоу "Великолепная семерка" увидят не только удачи и достижения начинающих спортсменов, но и самые интересные рабочие моменты каждого дня пребывания участников проекта в "Силичах". Свое мнение об участниках выскажут профессиональные инструкторы. Проект "Великолепная семерка" появится в эфире телеканала "ЛАД" в начале марта.