Ведущие молодежной программы "Пин_Код" продефилируют по подиуму


Ведущие молодежной программы "Пин_Код" продефилируют по подиуму

Уже завтра, 8 апреля ведущие и корреспонденты молодежной программы "Пин_Код" продефилируют по подиуму. В качестве моделей Екатерина Мудря, Катерина Дадеркина, Марианна Муренкова, Александр Мамошко и Денис Большаков в первый раз примут участие в показе бренда TARAKANOVA в рамках проекта Belarus Fashion Week (BFW), который проходит в Минске с 6 по 10 апреля. 

Бренд TARAKANOVA известен далеко за пределами нашей страны.  Творческий почерк Людмилы Таракановой не менее уникален, чем каждая ее коллекция. Мужская одежда бренда TARAKANOVA всегда находится как будто немного вне времени. Дизайнеру всегда без труда удается угодить всем своим почитателям. 

В творческом багаже дизайнера более 40 коллекций мужской и женской одежды. Коллекции одежды от Людмилы Таракановой по достоинству ценят и опытные профессионалы, в том числе маэстро Такада Кензо, основатель бреда KENZO. 

Поэтому не удивительно, что дизайнер является членом жюри многих конкурсов, в том числе и конкурса молодых дизайнеров New Names Belarus Fashion Week.

В каких образах выйдут на подиум ведущие "Пин_Код", можно будет увидеть 8 апреля в BFW pavilion (Национальный выставочный центр "БелЭкспо") по адресу: г. Минск, проспект Победителей, 14. Начало показа - в 18:00.