Ведущие "Двойки" продефилировали в показе смелой коллекции бренда "SABA"


Ведущие "Двойки" продефилировали в показе смелой коллекции бренда "SABA"

7 апреля ведущие "Двойки" продефилировали в показе новой смелой коллекции бренда "SABA" в рамках проекта Belarus Fashion Week (BFW). О том, справились ли ребята с поставленными задачами, и, как прошёл показ, вы узнаете совсем скоро. Включайте "Двойку" в 15.30 и смотрите интервью дизайнера Сабины Алышовой в прямом эфире программы "Пин_Код"!

Концепцию новой коллекции этого дизайнера отражает слоган: two sexes - one look. Данный принцип воплощен в единообразии мужской и женской модели: их двойственность и подобие свидетельствуют о близости полов, но, дублируя облик друг друга, они остаются уникальными в своем предназначении.

"Модельный" дебют наших ребят состоялся осенью прошлого года, когда в рамках юбилейного десятого показа BFW они представляли коллекцию русского дизайнера Сони Мониной. Видимо, и организаторам, и самим ведущим этот эксперимент пришелся по душе, и мы вновь увидим телезвезд "Двойки" в необычной для них роли", - отметила заместитель главного директора канала "Беларусь 2" Юлия Кобрикова.