Телеканал "Беларусь 2" начинает новый сезон


Телеканал "Беларусь 2" начинает новый сезон

Презентация новых проектов состоится в прямом эфире на берегу Свислочи в рамках интерактивного телемарафона "Новый сезон на "Двойке".

Телеканал "Беларусь 2" открывает сезон 2016/2017. В понедельник, 22 августа, в прямом эфире пройдет телемарафон "Новый сезон на "Двойке". Расположившись на одной из открытых площадок города, ведущие будут общаться в течение дня со зрителями, презентовать новые проекты, принимать поздравления от гостей, дарить подарки.

Телезрители смогут активно участвовать в телемарафоне, даже не поднимаясь с дивана, а точнее - не отрываясь от гаджета. Достаточно зайти на официальные странички телеканала "Беларусь 2" в соцсетях - Вконтакте, Фэйсбуке, Instagram. Телемарафон начнется в проекте "Телеутро" с 7:00 до 9:00. Для уже опытных ведущих Рустама и Равиля Насыровых, Артемиса Ахпаша и Ольги Журавлевой это дебют. Впервые ребята будут вести программу "Телеутро" в прямом эфире. Будить с утра не только телезрителей, но и жильцов соседних домов утром 22 августа будет группа NaVi. Своими лучшими песнями с 7 до 9 часов утра популярные музыканты поддержат телемарафон "Новый сезон на "Двойке".

Не менее популярные музыканты, друзья телеканала "Беларусь 2", согласились принять участие в прямом эфире на берегу Свислочи в течение всего дня. DaVinci, "Девайсы", "Дрозды", Ян Женчак и Uzari первыми узнают о новых проектах телеканала и выступят в прямом эфире.

Не упустите возможность начать новый телевизионный сезон вместе с каналом "Беларусь 2"! 22 августа с 7 утра до 7 вечера в прямом эфире телемарафон "Новый сезон на "Двойке".