"Славянский базар в Витебске - 2016" в эфире «Беларусь 2»


"Славянский базар в Витебске - 2016" в эфире «Беларусь 2»

НЕ пропусти на «Двойке» самое загадочное, интересное и позитивное в прямых включениях со «Славянского базара» в 15:30 в «ПИН_КОДе», съемочная группа которого отправилась в Витебск!

Одним из самых ярких и зрелищных событий в эфире теле- и радиоканалов главного медиахолдинга страны этим летом станет юбилейный XXV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске", который пройдет с 14 по 18 июля.

15 июля в 23:30 телеканал "Беларусь 2" покажет полуфинал XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" "Национальный хит".

Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании проведет запись праздничных юбилейных концертов "Витебск собирает друзей" и "25 мгновений лета". Гала-концерт звезд белорусской и российской эстрады "Витебск собирает друзей" выйдет в эфир телеканала "Беларусь 2" 16 июля в 15:00. Концертная программа "25 мгновений лета" соберет на одной сцене обладателей Гран-при и лауреатов Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" разных лет, выступления которых зрители "Беларусь 2" увидят 17 июля в 14:20.

Анонс каждого выхода сюжета в рамках «ПИН_КОДа» можно будет увидеть в проекте "Телеутро".