"Самый лучший день" - вновь на "Двойке"


30 октября в эфире "Беларусь 2" пройдет телемарафон "Самый лучший день", ставший традиционным и ожидаемым для телеаудитории молодежного канала. И это не удивительно: марафон "Двойки" - это возможность поучаствовать в интересных конкурсах, оригинальных розыгрышах и викторинах. Наиболее активные, креативные и находчивые зрители всегда получают приятные бонусы - ценные подарки.

"Самый лучший день" начнется на канале "Беларусь 2" вместе с бессменным ведущим телемарафона - Ильей Кононовым. Он с удовольствием вновь разделит эфир со зрителями и постарается сделать все для того, чтобы этот день и вправду стал таковым. В свою очередь, телеаудитории нужно всего лишь включить "Двойку", быть внимательными, активными в социальных сетях - и награда не заставит себя долго ждать!

Специально для тех, кто готов вступить в борьбу за ценные призы 30 октября, просто хочет поделиться впечатлениями и настроением с многочисленной аудиторией, - пересмотрите свои фотоархивы или сделайте новые оригинальные кадры! Делитесь своими эмоциями - авторы самых интересных фоторабот получат призы от "Беларусь 2".

Включайте "Беларусь 2" - будьте с нами в прямом эфире весь день!