Продолжаем изучать "Метод Фрейда"


Продолжаем изучать "Метод Фрейда"

28 мая телеканал "Беларусь 2" начинает премьерный показ сериала "Метод Фрейда - 2". Второй сезон популярного иронического сериала расскажет зрителям о расследованиях преступлений, в совершении которых подозревают женщин. Интересно, но при ближайшем рассмотрении дела всегда оказывается, что женщина, какими бы ни были ее вина и участие в убийстве, - жертва обстоятельств…

Роман Фрейдин, роль которого в сериале играет Иван Охлобыстин, - специальный консультант следственного отдела прокуратуры, психолог по образованию. В своей жизни Фрейдин посетил много стран, пообщался с разными интересными людьми, профессионалами в своем деле: психоаналитиками, колдунами, признанными учеными, карточными жуликами…

На работу Романа пригласили для того, чтобы он применял нетрадиционные методы в расследованиях. Его главные задачи - воссоздание картины преступления, психологический портрет преступника, а также прогноз его действий.

Герой опирается исключительно на свою интуицию и логику, а также на научные методики. Что интересно, в каждом деле после воссоздания всех событий, предшествующих преступлению, обнаруживается, что преступник мог бы и не нарушать закон. Фрейдин рассматривает преступников не как злодеев, а как обычных людей с непростой судьбой…

Первая серия премьерного показа второго сезона сериала "Метод Фрейда" будет показана в эфире "Беларусь 2" 28 мая в 16:45.