Премьера приключенческого сериала "Крутые повороты" на телеканале "ЛАД"


Премьера приключенческого сериала "Крутые повороты" на телеканале "ЛАД"

39-летний подполковник запаса спецназа ВДВ Илья Орлов, прошедший Афган и Чечню, после пятнадцати лет службы прервал военную карьеру и... ушел в монастырь. Поняв, что монахом ему не стать, Орлов вернулся в свой родной город Мытищи. Мать умерла, когда Илья лежал в госпитале с тяжелым ранением. Жена Алена одиннадцать лет назад ушла к фотокорреспонденту Вадиму Старкову, который в свое время побывал в Афганистане и обещал Орлову привезти Алене фотографии и привет от мужа. Оставшись без жены и крова, Илья приходит к своему старому другу Григорию Пильменштейну по прозвищу Пельмень. Гриша, бывший философ, а ныне водитель такси, помогает Илье устроиться на работу таксистом, и у друзей начинаются "суровые будни". Монаха и Пельменя увлекает в водоворот чужих судеб и острых ситуаций, ведь обладая повышенным чувством справедливости, романтик в душе, Илья Орлов каждый раз вступается за тех, кто попадает в беду.
Режиссеры сериала - Валентин Донцков и Марат Рафиков. В ролях: Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Наталья Вдовина, Юлия Чеснокова, Юрий Назаров, Сергей Баталов.
Сериал "Крутые повороты" будет демонстрироваться по будням в вечернем прайм-тайме на телеканале "ЛАД". Первую серию зрители увидят 16 апреля в 20.25.