"Пин_Код" отмечает День рождения!


"Пин_Код" отмечает День рождения!

Ровно год назад произошло то, чего мы все так долго ждали! В эфир вышел первый выпуск молодежного интерактивного проекта "ПИН_КОД". На белорусском телевидении не так много программ именно для молодежи. А уж многокомпонентных передач в прямом эфире, с призами и связью со зрителями вовсе не было со времен "5×5".

Весь прошедший год мы гасили и зажигали звезды, рассказывали о том, что интересно молодым: тусовки, компьютерные игры, спорт, кино, музыка. От внимательных корреспондентов "ПИН_КОДа" не ускользнуло ни одно значимое событие.

Так будет и дальше. С той лишь разницей, что коллектив проекта вырос, стал профессиональнее. Мы даем молодым дорогу, а они нам - свежие идеи. В новом сезоне "ПИН_КОДа" тебя ждут эксперименты от Катерины Дадеркиной, новый подход к белорусским селебрити от Кати Мудри, много драйва и лошадиных сил от Анны Вагановой. Герман Малыщицкий расскажет о самых интересных или просто забавных интернет-ресурсах. Герман Клименко перестанет нахваливать компьютерные игры, а начнет их критиковать. Катя Антонова и Саша Мамошко будут меняться гендерными ролями. Не забудем мы о подарках и всяких приятных "плюшках" для наших подписчиков "Вконтакте", которых уже набралось без малого десять тысяч! Кстати, эфиры станет удобнее смотреть не только на сайте Двойки, но и на собственном youtube-канале проекта. Обещаем, скучно не будет! Смотри "ПИН_КОД" и не проспи молодость!

Не пропусти! Завтра, в 15.30 праздничный выпуск программы "Пин_Код"!