Не пропустите! Барселона (Испания) - Манчестер Сити (Англия). Прямая трансляция!


Сегодня  состоится один из самых ожидаемых футбольных поединков текущей недели  - матч "Барселона" - "Манчестер Сити", который пройдет в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Среди почти десятка матчей, в которых очевидно превосходство в классе одного из соперников, особняком в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов стоит противостояние топ-клубов из Испании и Англии. Сомнений практически нет – это противостояние станет украшением игрового дня.

«Манчестер Сити» заслужил массу восторженных отзывов на старте этого сезона. Свою английскую карьеру Хосеп Гвардиола начал с 10 официальных победных матчей. Серия впечатлила болельщиков и специалистов: горожанам стали прочить не только триумф в Премьер-лиге, но и радужные перспективы в турнире лучших команд Старого Света. Сейчас эти разговоры заметно поутихли – «Ман Сити» не может добиться победы в трех матчах подряд.

Каталонцы на данный момент занимают четвертую строчку в турнирной таблице Примеры. Впрочем, такое положение дел не должно вводить в заблуждение. «Барселона» по-прежнему демонстрирует яркий футбол, забивает больше всех в Испании (26 голов в 8 матчах), а отсутствие команды в тройке лидеров обусловлено лишь недонастроем футболистов на матчи со скромными «Алавесом» и «Сельтой».

Гвардиола несомненно выведет своих футболистов на поле «Ноу Камп» с желанием победить на глазах болельщиков, которые несколько лет назад готовы были носить его на руках. Но англичанам, скорее всего, выполнить эту задачу не удастся. «Барса» в родных стенах будет традиционно неудержима, а сам матч получится ярким и результативным.
 
Онлайн-трансляция матча  "Барселона" - "Манчестер Сити" начнется сегодня в 21:45 на "Двойке"!