Нас не обманешь. Премьера!


Нас не обманешь. Премьера!

Как не дать себя обмануть, а будучи обманутым, добиться справедливости? Какие уловки используют мошенники, вводя в заблуждение своих потенциальных жертв? По каким признакам можно распознать карманника, продавца-обманщика или просто вруна? Теперь зрители "Беларусь 2" будут подкованы в этих и многих других вопросах, а помогут им в этом корреспонденты новой программы "Нас не обманешь" Юлия Кобрикова, Екатерина Бондарева, Юрий Зайцев и Алексей Мартиненок.

В премьерном выпуске программы речь пойдет о том, как не стать жертвой обмана в Интернете. Корреспонденты расскажут, стоит ли верить сладким речам о красивой жизни американского генерала, а также почему общение в скайпе может навредить репутации.

Помимо этого, зрители узнают, что такое экстендер и способен ли он повлиять на счастливую личную жизнь, правда ли, что иногда от свободы до тюрьмы один лайк, и можно ли понести реальное наказание за онлайн-преступление.

"Нас не обманешь!" - уверяют авторы нового проекта и предлагают телезрителям самим убеждаться в этом каждое воскресенье в 20:00 в эфире телеканала "Беларусь 2".