На "Беларусь 2" вернется "Человек-невидимка"


На "Беларусь 2" вернется "Человек-невидимка"

С 4 апреля в эфире "Беларусь 2" - новый цикл полюбившегося многими зрителями популярного телешоу. 
Напомним, проект "Человек-невидимка" является уникальным экспериментом, в ходе которого зрители могут узнать о сокровенных тайнах звезд и проверить способности постоянных экспертов. Как правило, в число последних входят криминалист, психолог, маг, гадалка, хиромант и шаман. Многие из них известны участием в других популярных проектах, например, Роман Фад - финалист "Битвы экстрасенсов". 

По правилам телешоу, эксперты не могут общаться между собой и со звездным гостем, который до конца программы находится за кулисами и, в свою очередь, может делиться эмоциями лишь с ведущей Эвелиной Бледанс. 

В подобном эксперименте уже успели поучаствовать Лариса Долина, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева, Станислав Садальский, Алена Свиридова, Александр Буйнов. Эксперты раскрывали не только особенности характера известных личностей, но и озвучивали секреты звезд, к чему многие артисты оказались не готовы. 

Невидимыми гостями в новых выпусках станут Лолита, Игорь Николаев, Виктор Дробыш, Костя Цзю, Михаил Галустян и многие другие. 

Новый цикл программ "Человек-невидимка" будет выходить в вечернем эфире телеканала "Беларусь 2" с 4 апреля. Первый выпуск зрители "Двойки" увидят в понедельник в 20:05.