"Детский час" на телеканале "ЛАД" с ведущей Ксенией Ситник


"Детский час" на телеканале "ЛАД" с ведущей Ксенией Ситник

Гостям программы Ксения будет задавать вопросы, которые редко спрашивают в интервью ее взрослые коллеги-ведущие. Разговор пойдет о детстве и школьных годах известных людей. Например, вряд ли Александру Солодухе или Инне Афанасьевой приходилось откровенничать на тему "Чем выводить "двойки" из дневника?" или "Как уговорить родителей завести собаку?".
Звезды будут приходить в студию не с пустыми руками, а с подарками для самых внимательных и активных телезрителей. Для того, чтобы стать обладателем уникального приза, надо всего-навсего посмотреть вместе с Ксенией и гостем программы мультфильм, правильно ответить на вопрос "на внимание" и прислать письмо.
В рамках программы телезрители могут также поучаствовать в интерактивном телефонном голосовании и оценить пять музыкальных номеров (клипов) юных исполнителей. Каждую неделю клипы будут распределяться по местам в хит-параде в зависимости от мнения телезрителей. По итогам голосования победитель получит награду - съемку нового клипа.
Программа выдержана в стиле современных европейских телеканалов. Студия представляет собой стилизованную крышу высотного дома. За спиной ведущей и гостя - современный город, в небе пролетают необычные летательные аппараты, время от времени по крыше проходит рыжий кот. Этот кот часть программы: он хулиганит в отбивках, подмигивает телезрителям.
Каждую субботу утром телеканал "ЛАД" и программа "Детский час" приглашают маленьких и взрослых телезрителей окунуться в мир детства вместе с ведущей Ксенией Ситник и ее знаменитыми гостями. Премьера программы состоится 13 января.