"Беларусь 2" покажет чемпионат мира по футзалу - 2015


"Беларусь 2" покажет чемпионат мира по футзалу - 2015

С 17 по 25 апреля в Беларуси пройдет чемпионат мира по футзалу - 2015. Следить за событиями престижного международного турнира белорусские болельщики смогут в эфире телеканала "Беларусь 2". Зрители увидят прямые трансляции всех игр с участием нашей сборной.

Впервые за 20 лет чемпионат мира по мини-футболу возвращается из стран Латинской Америки в Европу. Главной площадкой первенства в этот раз станет один из самых больших и высокотехнологичных культурно-спортивных комплексов Европы - "Минск-Арена", в котором пройдут торжественное открытие турнира, первый матч чемпионата, полуфиналы, матч за бронзу, финал и церемония награждения победителей. Соревнования также примут Дворец спорта в Минске, спорткомплекс "Виктория" в Бресте и "Волна" в Пинске, а также "Борисов-Арена" и Ледовый дворец в Молодечно.

На мировом первенстве соберутся 16 сильнейших сборных планеты, представляющие Латинскую Америку (Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Уругвай, Парагвай, Кюрасао), Европу (Беларусь, Россия, Чехия, Словакия, Бельгия, Норвегия), Азию (Кыргызстан), Африку (Марокко) и Океанию (Австралия).

Соревнования начнутся с матча-открытия Беларусь - Бразилия, прямую трансляцию которого можно будет увидеть 17 апреля в 18:55 на телеканале "Беларусь 2".

Следите за событиями чемпионата мира по футзалу - 2015 вместе с «Беларусь 2»!